45 Suchergebnisse
1 2 3 5

Schöne 3,5 Raum Wohnung mit Gartennutzung in Herne-Eickel zu verkaufen!!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,3
Kaufpreis
89.900 (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

"EHRENSACHE..." Haus im Haus - großzügige Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,33
Kaufpreis
249.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Traumhaft wohnen über den Dächern von Herne - Eickel

Traumhaft wohnen über den Dächern von              Herne - Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
220.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35
Kaufpreis
170.000 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Herne - Röhlinghausen. 3,5 Zimmer mit Balkon und PKW Stellplatz.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
175.000 (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!

Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
145.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

"Herne-Holthausen - Ihr neues Zuhause!" Charmante 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Garage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
163.000 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
99.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Herne-Horsthausen

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
225.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten

3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
185.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5