243 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 25

2,5 Raum Wohnung zu vermieten

2,5 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,68
Miete zzgl. NK
370 (6 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung!

Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,09
Miete zzgl. NK
343,79 (6,6 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung komplett renoviert

2-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,98
Miete zzgl. NK
339 (6,52 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Herne-Wanne ab sofort zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
366 (5,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss komplett tapeziert

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss komplett tapeziert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
389 (7,04 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Single Wohnung mit kleiner EBK

Single Wohnung mit kleiner EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Gelegenheit: 2-Zimmer-Citywohnung

Gelegenheit: 2-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,91
Miete zzgl. NK
325,79 (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert

2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,82
Miete zzgl. NK
349 (5,65 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Hochwertige Terrassenwohnung direkt am Naturschutzgebiet Voßnacken

Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.200 (12 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:

2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon

2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,33
Miete zzgl. NK
368 (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 25