Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Herne
Suche verfeinern243 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3,5 Zimmer ab sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,94 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,33 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegende 3,5-Raum Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
498 € (5,79 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,93 m²
Miete zzgl. NK
629 € (8,07 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 4 Zimmer EG Wohnung in Wanne-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,02 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
4
Wohnfläche
102,1 m²
Miete zzgl. NK
1.225,2 € (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,37 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf gute Nachbarschaft: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
66,86 m²
Miete zzgl. NK
501,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.