272 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 28

Schicke 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
389 (7,47 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord

Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Seniorenquartier Hermann-Löns-Str. 1, wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
60,79
Miete zzgl. NK
577,51 (9,5 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Tapezierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,33
Miete zzgl. NK
419 (8,01 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Schickes Appartement im gepflegten Haus

Schickes Appartement im gepflegten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
300 (8,33 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
399 (7,7 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

attraktive und barrierefreiem 2 Zimmer Neubauwohnung

attraktive und barrierefreiem 2 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
628 (10 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage!

Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Miete zzgl. NK
374,21 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:

Immer gut verbunden: Verkehrsgünstig gelegene Wohnung in Wanne-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
347,15 (6,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Küche

2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26
Miete zzgl. NK
349 (6,94 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 28