237 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 24

Helle 2-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer

Helle 2-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
379 (6,21 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Wohnen im Friedrich Harkort Carré: 3,5 Zimmer in Wanne-Süd

Wohnen im Friedrich Harkort Carré: 3,5 Zimmer in Wanne-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss komplett tapeziert

2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss komplett tapeziert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
389 (7,04 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Top 3-Zi.-Whg. in Holsterhausen mit Balkon

Top 3-Zi.-Whg. in Holsterhausen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22
Miete zzgl. NK
504,15 (7,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Neubau einer attraktiven 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in Holsterhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
95,74
Miete zzgl. NK
1.100 (11,49 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-DG-Wohnung mit Tageslichtbad und schon komplett tapeziert

Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Miete zzgl. NK
529 (7,13 €/m²)
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung in Herne

Renovierte Wohnung in Herne
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
340 (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Miete zzgl. NK
339 (6,75 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Holsterhausen!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Holsterhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37
Miete zzgl. NK
509,99 (7,57 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Wohnküche in Herne-Wanne Süd zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
52,51
Miete zzgl. NK
379 (7,22 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 24