Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Herne-Wanne
Suche verfeinern90 Suchergebnisse
Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
55,69 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
57,24 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,45 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,74 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herne-Wanne-Süd, Dürerstraße 6 - große 3 Zimmer-Wohnung zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,97 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Mietwohnung in Herne zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENsache..." - schöne 3,5-Zimmer DG-Wohnung in Wanne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,51 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,66 m²
Miete zzgl. NK
476,66 € (6,3 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.