63 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Kaufpreis
544.555 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Neheim

Einfamilienhaus in Neheim
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
397.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
498.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
437.245 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

3-Familienhaus in Top Lage von Neheim

3-Familienhaus in Top Lage von Neheim
Zimmer
6
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
867
Kaufpreis
625.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück

Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
560.325 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
837.352 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Raumwunder mit 4 Schlafzimmern

Raumwunder mit 4 Schlafzimmern
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
478.914 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück

Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Kaufpreis
542.874 (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Design 16 Einzugsfertig in Arnsberg mit Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
187,15
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
421.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7