49 Suchergebnisse
1 3 4 5

Ideal als Wohnstart!

Ideal als Wohnstart!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
320 (7,44 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

/ Neheims Hauptstraße lockt!

/ Neheims Hauptstraße lockt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
555 (10,02 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Loft-Wohnung in Neheim zu vermieten

Loft-Wohnung in Neheim zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
855 (9 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Kompaktes Wohnen teilmöbiliert und Garten hinter dem Haus

Kompaktes Wohnen teilmöbiliert und Garten hinter dem Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
420 (5 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung zum fairen Preis!

Etagenwohnung zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2
Miete zzgl. NK
408 (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Zentrumsnähe von Arnsberg-Neheim

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
520 (7,03 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Bezugsfertige Etagenwohnung mit Balkon und Gartennutzung

Bezugsfertige Etagenwohnung mit Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
420 (5,32 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Single Wohnung in Bruchhausen

Single Wohnung in Bruchhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Garten, 2 Terrassen, Garage und Sauna!

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
690 (6 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg

Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
690 (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5