Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
Pferdehof in interessanter Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
4.300 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: Historisches Fachwerkhaus sucht Liebhaber - 5 min von Meschede-Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.781 m²
Kaufpreis
99.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in bester Lage auf dem Mühlenberg (Arnsberg- Herdringen)
Zimmer
-
Wohnfläche
174,25 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Herdringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS !!! Dieses Haus wird Sie begeistern !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus auf Arnsbergs Stadtmauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI!! Bungalow in Stadtrandlage von Medebach mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
1.277 m²
Kaufpreis
83.300 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gaskosten für 1 Jahr geschenkt!*** Schnell für eine Besichtigung anmelden.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Oeventrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien-Raumwunder direkt an der Ruhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
242.500 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Es gibt sie noch, die Wohlfühloase zum erschwinglichen Preis!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.281 m²
Kaufpreis
199.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.