Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
3-Familienhaus in Top Lage von Neheim
Zimmer
6
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gaskosten für 1 Jahr geschenkt!*** Schnell für eine Besichtigung anmelden.
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Oeventrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wünsche & Vorstellungen perfekt kombiniert
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
327.888 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einzugsfertig Bauen bleibt mit uns bezahlbar! - OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
478.610 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus - maßgeschneidert für Ihr Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
312.808 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
560.325 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
837.352 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Südländischer Villenstil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
366.524 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis für Haus und Grundstück - schöne Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
317.544 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes freistehendes Haus in ruhiger Straße in Küstelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
122,91 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.