Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
***Träumen ist schön! Jetzt Aufwachen! Solange der Traum noch bezahlbar ist! - OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
401.900 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW - 40 war gestern - Plus - Energie - Haus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
361.645 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
364.654 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
471.543 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilien.de
/ Repräsentativ und in bester Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz - guter Zustand - ruhige Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 157m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
130.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus mit 3 Garagen - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach ggf. möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
157,11 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
253.083 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Außergewöhnliche Immobilie besonderer Lage, und Blick über den Sorpesee gefällig.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.