Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
Repräsentatives STREIF-Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
560.325 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einlieger! Schick renoviert - zum Einzug bereit!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertig - Modern - Energieeffizient! Ziehen Sie direkt in Ihr Traumhaus ein!
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Herdringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Meschede, Innenstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
168,53 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Preisreduktion** Gepflegtes Einfamilienhaus mit vielen Zimmern in Alt-Arnsberg zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus, Winterberg OT
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Einzugsfertig Bauen bleibt mit uns bezahlbar! - OKAL Haus***
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
478.610 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Sundern-Enkhausen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
170,9 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten! EFH in Meschede!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
264.007 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges und vielseitiges Zweifamilienhaus in Sundern
Zimmer
9
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.