Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
Zinsen sichern und günstig bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Arnsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
326.730 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~PROVISIONSFREI~ Zentral gelegenes Wohn- & Geschäftshaus ideal für Kapitalanleger
Zimmer
-
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen in Olsberg! KFW 40 Doppelhaushälfte auf ca. 830 qm Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
310.363 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
288.130 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder für Familie mit Kindern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
295.130 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.490 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.130 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.057 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.