474 Suchergebnisse
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 48

das besondere Haus zum Träumen...

das besondere Haus zum Träumen...
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
304.047 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
364.654 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:

Das perfekte Einfamilienhaus

Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
290.557 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Das perfekte Einfamilienhaus

Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
292.557 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
323.061 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Leben neu, moderne Doppelhaushälfte - Winterberg OT

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
399.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
475.628 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow der Extraklasse mit großem Grundstück in ruhiger Waldrandlage von Alt-Arnsberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.620
Kaufpreis
985.000 (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

***Preisreduktion*** Uriges Fachwerkhaus in Brilon Zentrum

***Preisreduktion*** Uriges Fachwerkhaus in Brilon Zentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
127.000 (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Düdinghausen

Einfamilienhaus in Düdinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
276.218 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 29 30 31 32  33 34 35 ... 48