Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern474 Suchergebnisse
KFW 40 im Standard! Bauen Sie Ihr Energiesparhaus mit Streif!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
357.245 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Stadtvilla - Eff 40 - Klimaneutral - in Meschede
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
376.589 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in idyllischer Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
356.451 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Zeiten für Häuslebauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.685 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
381.541 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW - 40 war gestern - Plus - Energie - Haus von STREIF
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
380.952 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Doppelhaus mit dem riesen Preisvorteil
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
332.697 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei in eine glückliche Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
272.817 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien unter einem Dach...
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
279.077 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traumblick vom eigenen Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.627 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.