474 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 48

Eine seltene Gelegenheit in begehrter Lage

Eine seltene Gelegenheit in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
298.500 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Aktionshaus!!! - Sichern Sie sich Ihr Aktionshaus von STREIF!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
369.999 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
321.285 (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
502.499 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
316.285 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück

Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
409.999 (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
449.499 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
336.499 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
424.999 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
379.999 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 48