43 Suchergebnisse
1 2 3 4

Marsberg Bredelar! KFW 40 Doppelhaushälfte mit Gaube und Ausbaureserve auf 300 qm Grundstück

Marsberg Bredelar! KFW 40 Doppelhaushälfte mit  Gaube und Ausbaureserve auf 300 qm Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
259.991 (2.080 €/m²)

Kaufpreis
58.000
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 34431 Marsberg, Mühlenstr.

Zweifamilienhaus in 34431 Marsberg, Mühlenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
148
Kaufpreis
58.000 (392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4