Aktuelle Suche
Haus mieten in Hochsauerlandkreis
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Naturliebhaber aufgepasst! Pärchen oder Einzelperson mittleren Alters für ruhiges Zuhause gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,08 m²
Grundstücksfl.
108,08 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,86 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Miete zzgl. NK
803 € (6,75 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.630 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,25 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Massa Haus inkl. Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Miete zzgl. NK
370.000 € (2.720,59 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Miete zzgl. NK
824 € (6,34 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.