51 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
55.500 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss - Werden Sie Vermieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
55.500 (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Zwischen Winterberg und Villingen: 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
65.000 (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage

Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
72.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Kapitalanleger! Schön aufgeteilte Eigentumswohnung direkt in Schmallenberg zu verkaufen!

RESERVIERT !  Kapitalanleger! Schön aufgeteilte Eigentumswohnung direkt in Schmallenberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
92.500 (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial in Arnsberg Neheim

Dachgeschosswohnung mit viel Potenzial in Arnsberg Neheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52
Kaufpreis
95.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
98.500 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:

Mitten im Leben! Vermietete und top gepflegte Eigentumswohnung in Olsberg-Bigge

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
119.000 (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum Verlieben

Eine Wohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
119.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!

Eigentumswohnung? Zimmer im schönen Hochsauerland !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6