193 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 20

Flexibles Generationenhaus mit grünem Gartenidyll ruhig gelegen in einer malerischen Wohnsiedlung

Zimmer
10
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
260.000 (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus

Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
410.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Haus !

Sehr gepflegtes Haus !
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
380.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Wohlfühlen im Eigenheim!

Wohlfühlen im Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
525.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Landidylle für zwei Familien!

Landidylle für zwei Familien!
Zimmer
10
Wohnfläche
197,54
Grundstücksfl.
923
Kaufpreis
244.800 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Exklusive Gewerbeimmobilie 5150qm mit Wohn- Geschäftshaus und Halle

Zimmer
-
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
5.150
Kaufpreis
1.360.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Gepflegtes Fachwerkhaus aus der Jahrtausendwende...

Gepflegtes Fachwerkhaus aus der Jahrtausendwende...
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
195.000 (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Kamin Provisionfrei !!

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
189.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Wohlfühlen im Eigenheim!!

Wohlfühlen im Eigenheim!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
435.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit einem traumhaften Ausblick!!

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
149.000 (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 20