193 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 20

Wahnsinns Haus für den kleinen Geldbeutel

Wahnsinns Haus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
221.533 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.011 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:

Ihr Zuhause ist mir wichtig !

Ihr Zuhause ist mir wichtig !
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
282.800 (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück

****TRAUM VOM EIGENHEIM****inkl Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
410.000 (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Das Haus für Ihre Familie

Das Haus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
245.807 (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dieses historische Zweifamilienhaus sucht Sie als neuen Eigentümer!

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
145.000 (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte mit großem Garten

Geräumige Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
127.500 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Nicht nur träumen.... Jetzt verwirklichen!!

Nicht nur träumen.... Jetzt verwirklichen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
243.500 (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:

Selbst mitgestalten - 172 m² Wohntraum

Selbst mitgestalten - 172 m² Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
275.800 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:

Bauen Sie mit allkauf!

Bauen Sie mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
227.500 (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Marienmünster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 20