591 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 60

Geräumiges Mehrfamilienhaus auf großem Grund mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
19
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
2.118
Kaufpreis
598.000 (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Top-moderner Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss-ruhige Wohnlage in Pfalzdorf.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
469.000 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus mit 2 Garagen

Freistehendes Zweifamilienhaus mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
455.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:

Nostalgische Doppelhaushälfte mit großem Garten

Nostalgische Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
224.500 (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten!

Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
449.000 (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Mit Einliegerwohnung: Hochwertiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten in Kalkar

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.205
Kaufpreis
859.000 (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Junge Doppelhaushälfte mit Stellplatz & Garten in Asperden

*Junge Doppelhaushälfte mit Stellplatz & Garten in Asperden
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
188.300 (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
117
Kaufpreis
269.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Investitionsobjekt mit Wohn- u. Nutzfläche von 437m2

Investitionsobjekt mit Wohn- u. Nutzfläche von 437m2
Zimmer
5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
1.986
Kaufpreis
849.500 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Großes Grundstück gewünscht?

Großes Grundstück gewünscht?
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
3.610
Kaufpreis
477.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 60