Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern591 Suchergebnisse
"EHRENSACHE" - Wohnen, wo andere Urlaub machen - Moderne DHH in Kalkar
Zimmer
5
Wohnfläche
122,35 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR NOCH EINZIEHEN! Wohnen in Materborn
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Photovoltaikanlage und Luftwärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 144m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
361.857 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Junge Doppelhaushälfte mit Stellplatz & Garten in Asperden
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
188.300 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen einen kompetenten Baupartner für Ihr Bauprojekt in Kerken?
Zimmer
5
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
215.600 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau im Stadtkern!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sag ja: modern, effizient, wertbeständig - das neue Haus zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.885 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenheim in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,16 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.