Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern566 Suchergebnisse
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
Sichern Sie sich jetzt die letzten Häuser | Neues Zuhause in 145 m² Familienglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
187,81 m²
Kaufpreis
219.990 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturfreunde !!: Reihenhaus mit Garten auf der Halbinsel Schenkenschanz.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Massivhaus mit 113qm-Hausbau platzoptimiert - Massivhaus Neubau im Neubaugebiet Kevelaer-Wetten
Zimmer
4
Wohnfläche
113,13 m²
Kaufpreis
222.540 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hüthum: Nostalgische Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
224.500 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Nostalgische Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
224.500 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance - Hier warten zahlreiche Möglichkeiten !
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich-Elten: Gemütlich sowie gepflegtes Einfamilienhaus im Herzen von Elten
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst! Doppelhaushälfte in Bedburg-Hau.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte für eine junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.