Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern591 Suchergebnisse
Resthofstelle ++ Einfamilienhaus nebst landwirtschaftl. Nebengebäuden ++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus in 47546 Kalkar, Obermörmterer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
297 m²
Kaufpreis
270.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
11
Wohnfläche
297 m²
Kaufpreis
270.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Doppelhaushälfte mit besonderem Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und solides Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Auf ins Familiennest !
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Rees - Millingen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert, ankommen und wohl fühlen! Schönes EFH bietet viel Platz für Ihre Familie.
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
2.210 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage nahe des Reichswalds
Zimmer
5
Wohnfläche
122,99 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
314.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MUSTERHAUS mit eigenem Seezugang und sensationellem SEEBLICK.
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
558.500 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.