Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern591 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in Kranenburg - Jetzt anschauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
299.649 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Kalkar- Jetzt anschauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
299.449 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Issum: Hochwertiges KFW 40+ Haus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.153 €/m²)
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Umnutzungspotential in Winnekendonk
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 144m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
361.857 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.