Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern566 Suchergebnisse
Emmerich: Zweifamilienhaus mit Untergeschoss und 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle Villa in Premium - Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreich! -Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Kleve- Reichswalde
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow für Naturliebhaber im idyllischen Geldern-Walbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationshaus ja, aber dennoch jeder eine abgeschlossene Wohneinheit!
Zimmer
12
Wohnfläche
264,68 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Rees - Millingen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Waldnähe, derzeit vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
126,46 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Katstelle in unverbaubarer Alleinlage zwischen Feldern und Wiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
252,22 m²
Grundstücksfl.
2.523 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage-Modernisiertes Zweifamilienhaus in Qualburg (Bedburg-Hau)
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus für Individualisten mit reichlichen Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.