Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern591 Suchergebnisse
Viel Platz im neuen Familiendomizil!
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
409.180 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung: topmodern, zeitlos, einladend
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
359.500 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große grüne Oase in bevorzugtem Wohngebiet im Bieterverfahren
Zimmer
10,5
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
3.040 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bedburg-Hau***LUXURIÖSE VILLA MIT IMPOSANTEM GRUNDSTÜCK***
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE GEMÜTLICHKEIT Bauernhaus mit Scheune und parkähnlich angelegten Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
3.600 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Großzügiges Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in Goch
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenzial für ein 2 Familienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Traumhaus in Weeze: 10-Zi.-DHH mit Garten und Stellplätzen in vielseitiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
190,3 m²
Grundstücksfl.
505,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus in guter Lage von Nütterden zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.