Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern591 Suchergebnisse
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
370.818 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus--Jetzt neue KFW Förderung sichern!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
319.129 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in das neue zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
380.328 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
377.808 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadtvilla zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
369.148 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie durch Eigenleistung bares Geld--Jetzt neue KFW Förderung mit mind. 55.000,00 EUR sichern
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
461.289 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum von Eigenheim mit KFW Förderung mind. 29.000,00 EUR
Zimmer
6
Wohnfläche
225,85 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
434.439 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser zu einem Preis mit Baugenehmigung zur Erweiterung in Kalkar.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein! Rechte DHH mit Grundstück am Doulenweg in Aldekerk
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
438.535 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.129 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.