Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve
Suche verfeinern591 Suchergebnisse
Benötigen Sie eventuell etwas mehr Platz?
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
4.079 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentabel vermietete Wohn-Geschäftsimmobilie im Herzen der Stadt Kleve !
Zimmer
8
Wohnfläche
169,06 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, effizient - ein frisches, großes Haus die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
347.565 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit 4 Wohneinheiten und Gewerbeeinheit
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Weeze sucht neue Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein bis Zwei-Familienhaus mit 183m² Wohnfläche und großem Grundstück in Geldern-Walbeck
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
5602: Bieterverfahren! Wachtendonk! Außergewöhnliche Immobilie ideal für Handwerker!
Zimmer
8
Wohnfläche
436,35 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
350.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Wachtendonk
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX - Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Dachstudio in idyllischer Wohnlage !
Zimmer
8
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
4.763 m²
Kaufpreis
988.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzeptionelle Architektur. Alt trifft auf Neu!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.