Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve (Kreis), Issum
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Großes Grundstück gewünscht?
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
3.610 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
nicht mehr länger warten, lassen Sie sich beraten
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
515.900 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben mit Pferden – Einfamilienhaus mit Stallung, Reitplatz, Weideflächen und privatem Waldgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
25.799 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
332.427 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
327.169 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Reihenhaus in ruhiger Lage in Sevelen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Issum: Hochwertiges KFW 40+ Haus in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.