Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kleve (Kreis), Kalkar
Suche verfeinern35 Suchergebnisse
Interessant für Anleger - Rentable Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
7
Wohnfläche
256,27 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - CITY XL Premium Line
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
Natürliches Wohnen als freistehendes 2 Familienhaus in Kalkar
Zimmer
6
Wohnfläche
136,9 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
400.895 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit herrlichem Garten in Kalkar
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
859.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in bevorzugter Lage v. Kalkar-Appeldorn
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
362.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus in Kalkar- Jetzt anschauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
299.449 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kalkar-Grieth: schickes Architekten-EFH - das könnte IHR RHEINBLICK sein !
Zimmer
5
Wohnfläche
168,25 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.