43 Suchergebnisse
1 2 4 5

EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
338.546 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Super Gelegenheit - sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte - Handwerkerobjekt - Haus mit Potenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
79.000 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Wetten
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
315.002 (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

modernisiertes Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrundstück in Kevelaer-Wetten

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
339.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Wetten
Gefunden bei:

Top-gepflegtes Reihenmittelhaus/Mehrgenerationenhaus mit schönem Garten und Garage in Kevelaer

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
395.000 (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:

*** Wunderschönes Haus in Kevelaer ***

*** Wunderschönes Haus in Kevelaer ***
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
361.994 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Mit Photovoltaikanlage und Luftwärmepumpe!

Mit Photovoltaikanlage und Luftwärmepumpe!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
449.500 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Architektenheim in bevorzugter Wohnlage!

Architektenheim in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
415.000 (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Massivhaus Bungalow im Neubaugebiet Kevelaer-Wetten

Massivhaus Bungalow im Neubaugebiet Kevelaer-Wetten
Zimmer
4
Wohnfläche
122,22
Kaufpreis
270.550 (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Das Massivhaus mit 113qm-Hausbau platzoptimiert - Massivhaus Neubau im Neubaugebiet Kevelaer-Wetten

Zimmer
4
Wohnfläche
113,13
Kaufpreis
222.540 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5