Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kleve
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
5.800 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ -Zimmer-Wohnung +
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
5.800 € (82 €/m²)
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
6.300 € (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47574 Goch, Melatenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
6.300 € (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEVE | Eigentumwohnung ca. 66m²
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Investoren interessiert ? Souterrain Wohnung , schöne City Lage-Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKE, langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Kleve
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein, aber mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
123.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEVE: ++ KAPITALANLAGE!! ++ ERDGESCHOSSWOHNUNG ++ MIT SONNENBALKON ++ INKL. AUFZUG! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Kleve/Materborn
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.