54 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

Aus der Reihe getanzt !

Aus der Reihe getanzt !
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
595.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver Bungalow mit Freizeitwert und ca. 220 m² Gesamtfläche!

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
830.000 (5.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Attraktives Reihenendhaus in ruhiger Lage von Köln-Heimersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
145,63
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
695.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 143m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 143m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
485.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:

Glück in Pesch ! heißt es bei diesem gemütlichen Ein-Zweifamilienenergiehaus mit Garage und Garten

Glück in Pesch ! heißt es bei diesem gemütlichen  Ein-Zweifamilienenergiehaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
525.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Köln-Pesch! Wohntraum mit vielen Möglichkeiten!

Köln-Pesch! Wohntraum mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
699.500 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Gepflegtes Niedrigenergiehaus mit großem Garten

Gepflegtes Niedrigenergiehaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
778.000 (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:

Reihenmittel Einfamilienhaus mit tollem Grundstück ohne Maklerprovision

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
599.999 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:

Jetzt besichtigen! Neubau-Reihenhaus in Worringen im KfW-55-Standard!

Zimmer
5
Wohnfläche
134,72
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
599.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger Lage

Reiheneckhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
599.000 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6