Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Ehrenfeld
Suche verfeinern20 Suchergebnisse
Bewohnte 3-Zi.-ETW auf denkmalgeschütztem Gutshof im Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
249.287 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage in Braunsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Braunsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene Wohnung mit großer Loggia und viel Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dreizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Köln- 3-Zimmer-Wohnung als KAPITALANLAGE zu verkaufen! WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
366.410 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
! Ihre neue Altersvorsorge !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.