Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Köln
Suche verfeinern161 Suchergebnisse
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11,25 m²
Miete zzgl. NK
500 € (44,44 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein eigenes Büro am Barbarossaplatz- heller und möblierter Büroraum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (32,86 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroplätze in Stadtvilla am Hansaring - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
460 € (57,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Agenesviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (27,22 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
440 € (33,85 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Vielseitig nutzbar***kleines Büro***kleines Lager***separater Eingang***
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
420 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentatives Büro im Rheinauhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (50 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Ihre Ideen in direkter Nachbarschaft zur Hohe Straße und Schildergasse im Alleinauftrag
Zimmer
-
Nutzfläche
597 m²
Miete zzgl. NK
9.500 € (15,91 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Innenstadtlage mit invidueller Raumgestaltungsmöglichkeit
Zimmer
-
Nutzfläche
181 m²
Miete zzgl. NK
3.081 € (17,02 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei moderne Büroräume in stilvoller Umgebung mitten in Ehrenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (48,91 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.