Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Köln
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
Privatbüro für fünf Personen in Cologne Deutz Cubus
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (45,3 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei moderne Büroräume in stilvoller Umgebung mitten in Ehrenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (51,61 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
45 m² Büro, Großzügige Büroräume ab 25 m² qm in Köln Porz Westhoven
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Büro mit Domblick
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,01 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigene Tischinsel im offenen Bereich für 4 Personen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (54 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro am Heumarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
286 m²
Miete zzgl. NK
3.003 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (43 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Büroräume für ein wachsendes Team von bis zu 10 Personen
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
1.482 € (5,93 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Corporate Coworking am ehemaligen Güterbahnhof in Köln-Mülheim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (100 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum auf den beliebten Kölner Ringen gesucht? Wir suchen Mitmieter - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
550 € (50 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.