Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Köln
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
Ausgestatteter Arbeitsplatz in Büro Co-Working-Space - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
220 € (27,5 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werde Teil der Kölner Coworking Kommune - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
200 € (25 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworkingplätze in Büroloft auf der Zülpicher Straße - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
245 € (30,62 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum und Arbeitsplätze zur zeitweisen Anmietung mitten in Porz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
200 € (25 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Büro in Kreativ-Meile mit Blick ins Grüne - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
250 € (31,25 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werde Teil der Kölner Coworking Kommune - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
149 € (18,62 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete und großzügige Arbeitsplätze in einem Loft-Büro - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze in lichtdurchflutetem Büro in Köln Sülz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
285 € (35,62 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz in sympathischer Bürogemeinschaft in der Kölner Südstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
315 € (39,38 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Schreibtisch-, Arbeitsplatz im tollem Loft-Atelier
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (41,25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.