380 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 38

Nur noch ein wenig Renovieren...

Nur noch ein wenig Renovieren...
Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
595.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hausmarke Immobilien - Großzügiges Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in TOP-Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
595.000 (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Aus der Reihe getanzt !

Aus der Reihe getanzt !
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
595.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++DOPPELHAUSHÄLFTE MIT EINLIEGERWOHNUNG UND TRAUMHAFTER GARTENOASE IN KÖLN RONDORF++

Zimmer
4,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
598.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Köln-Widdersdorf! Freistehendes, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit idealem Grundriss, umfangreichen Nutzungsmöglichkeiten, großzügigem Wintergart

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
598.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenendhaus in zentraler Lage von Köln-Lövenich

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
598.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Mit 3D: Wohnoase in Köln-Eil: TOP gepflegtes Reihenhaus mit möglicher Einliegerwohnung!

Zimmer
5
Wohnfläche
191
Kaufpreis
599.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:

Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus mit großem Garten und tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
599.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Familienfreundlich in beliebter Lage

Familienfreundlich in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
599.000 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Jetzt besichtigen! Neubau-Reihenhaus in Worringen im KfW-55-Standard!

Zimmer
5
Wohnfläche
134,72
Grundstücksfl.
117
Kaufpreis
599.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 38