Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Saniertes Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
76,97 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
105,18 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG nur für ANLEGER: Gepflegtes Eckhaus nur € 348.000,- mit Nießbrauchrecht!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
691 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (2.576 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
800.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Möglichkeiten, Sanierung - tolle Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
740.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne DHH mit Garten, 2 Terrassen, und 3 Stellplätzen in toller Lage von Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (8.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rhein vor der Türe!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merkenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Pesch: Reihenendhaus mit vier Zimmern und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer hier wohnt, braucht keinen Urlaub mehr! 2-Fam.-Haus mit traumhafter Wellness-Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
225,41 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.