Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Voll vermietetes Objekt in Köln-Worringen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Familienhaus in bester Lage von Köln Mülheim-Nord...
Zimmer
17
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
859.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Reihenmittelhaus mit schönem Sonnengrundstück !
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.630 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.133.000 € (8.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassige Kapitalanlage ohne Gewerbeanteil im aufstrebenden Mülheim!
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Zukunft gut Leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
159,95 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten & Garage in Mülheim
Zimmer
-
Wohnfläche
691 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
1.246.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren (Ausbau-)Traum in der Südstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Über den Dächern von Sülz zur Eigennutzung und Kapitalanlage!
Zimmer
19
Wohnfläche
445,64 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (5.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow mit wunderbarem Garten in sehr gefragter Lage von Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
149,28 m²
Grundstücksfl.
822,28 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.