Aktuelle Suche
Haus kaufen in Köln
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Schönes Dreifamilienhaus im Kölner Süden! Top-Lage! Rondorf Hochkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
1.140.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigentum! Sonnenhaus mit Erbbaurecht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in Köln-Meschenich
Zimmer
7
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Köln Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges TOP-Einfamilienhaus mit Garage in Köln
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Klasse und Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum mit Garage in Köln Wahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
85,11 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON Exklusiv - Reihenendhaus auf einem großen Grundstück im beliebten Stadtteil Widdersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
132,29 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man sehr gerne!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Doppelhaushälfte in Köln Wahnheide
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.