412 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 42

Köln Stammheim!! Gebäudekomplex mit 4 Einheiten in Rheinnähe zu verkaufen!!

Zimmer
14
Wohnfläche
366
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
999.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in TOPLAGE zwischen Köln u. Bonn mit bezugsfreier Wohnung im EG

Zimmer
17
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
990.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Früher an später denken!

Früher an später denken!
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Mehrfamilienhaus mit 10 Einheiten in Köln Altstadt-Nord

*Mehrfamilienhaus mit 10 Einheiten in Köln Altstadt-Nord
Zimmer
-
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
441.500 (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Ganz seltene Gelegenheit - Bestandssanierung oder Neubebauung in Alt-Weiden!

Zimmer
9
Wohnfläche
286,45
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
798.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für Investoren! Zweifamilienhaus mit großem Garten und tollem Grundriss auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
599.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in Köln-Godorf

Attraktives Mehrfamilienhaus in Köln-Godorf
Zimmer
22
Wohnfläche
462
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
1.290.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:

Voll vermietetes Objekt in Köln-Worringen!

Voll vermietetes Objekt in  Köln-Worringen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
849.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:

Eine gute Renditeanlage!

Eine gute Renditeanlage!
Zimmer
16
Wohnfläche
344,7
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
990.000 (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Godorf!

Ihr neues Zuhause in Godorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Godorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 42