412 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42 

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Kaufpreis
1.133.000 (8.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 51063 Köln, Düsseldorfer Str.

Mehrfamilienhaus in 51063 Köln, Düsseldorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
691
Kaufpreis
1.780.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42