Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Köln-Innenstadt
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Grüne Oase in der Südstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
679 m²
Miete zzgl. NK
12.086,2 € (17,8 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche am Grüngürtel in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
333 m²
Miete zzgl. NK
4.162,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renommierte Büroräume und Arbeitsplätze im Kölner Rheinauhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
1.699 € (106,19 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroplätze in Stadtvilla am Hansaring - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
460 € (57,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Büros in der Kölner Schildergasse zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
118,85 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (24,4 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.