Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Köln-Innenstadt
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
Coworking & moderne Büroräume im Kölner Mediapark - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (100 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre einmalige Chance auf ein Büro in der 38. Etage des KölnTurms - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (95,24 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gut ausgestattete Arbeitsplätze in toller Lage in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (37,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Schreibtisch-, Arbeitsplatz im tollem Loft-Atelier
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (41,25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renommierte Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Kölnturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.589 € (75,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.