Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln-Innenstadt
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
IMMOBILIENPAKET 2 x 1-Zi.-Apartment 27 + 28m² Friesenwall + Hansaring KÖLN-ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKSTÜCK IM HISTORISCHEN BAUDENKMAL: DAS "HOCHPFORTENHAUS" im Kölner Kapitol-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
337.410 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23 m²
Kaufpreis
332.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
58,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Vielfalt ! 2-Zimmer-Wohnung als KAPITALANLAGE zu verkaufen! WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mein Veedel !!! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen - Karolingerring 19, WE 14
Zimmer
2
Wohnfläche
43,12 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 5 )
Zimmer
2
Wohnfläche
38,01 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.