Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Köln - Altstadt-Süd
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Köln-Südstadt: Souterrain-Wohnung im Hätze vun Kölle
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
317.400 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sportlich sollten Sie schon sein, Dachgeschossmaisonette Köln Centrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Hofnutzung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖLN-LIVE- Kapitalanlage im Mauritiuswall 33! ( WE 8 )
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
403.260 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Entspannter Wohnkomfort - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 6
Zimmer
3
Wohnfläche
63,46 m²
Kaufpreis
439.500 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - provisionsfreie Wohnung in bester Lage von Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte Köln - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 8
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung für den Eigenbedarf oder als Kapitalanlage - Blaubach 6-8, Köln - WE 11
Zimmer
3
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.