17 Suchergebnisse
1

2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial

2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
215.000 (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Leerstehende 2- Zimmer Wohnung im Kölner Agnesviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
42,69
Kaufpreis
280.000 (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Kapitalanlage im AGNESVIERTEL! - gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug! WE 4

Zimmer
2
Wohnfläche
42,26
Kaufpreis
299.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage und Rheinnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
319.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Agnesviertel - Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

Agnesviertel - Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
350.000 (6.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Sanierte 2,5 Zimmer Wohnung für Kapitalanleger!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
340.000 (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Agnesviertel, Wohnung mit veräußerbarem Wohnrecht!

Agnesviertel, Wohnung mit veräußerbarem Wohnrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
279.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1